Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать прибыль.
А.Парабеллум, Н. Мрочковский
Люблю читать подобные книги, особенно русскоязычных авторов. И особенно если они не слишком дорогие:) Попалась эта, благо об авторах что-то слышал. Прочитал - и был удивлен. Читать-то интересно, даже если свой бизнес только-только на свет появляется! Пожалуй, сперва минус: мне не очень понравился стиль написания. С одной стороны, все четко и конкретно, но с другой - суховато. Создается ощущение, что читаешь учебник.
  А так, в первую очередь, эту книгу советую прочитать начинающим бизнесменам. Они получат отличные сведения, как избежать многих, зачастую фатальных для бизнеса ошибок. Бизнесмены же со стажем получат отличные методы борьбы с проблемами в своем бизнесе.
Главный плюс книги - ее не надо читать от начала. Можно просто выбрать понравившуюся(или актуальную для вас) главу, и прочитать только ее. В тексте нет ничего лишнего, никаких рассуждений и теорий - только практический материал, который сразу можно(и нужно!) опробовать в деле. Авторы сами являются известными бизнесменами, многого добившимися в своих нишах, и книга основана в первую очередь на их богатом личном опыте. Даже если у вас пока что нет собственного дела, но вы хотя бы задумывались об этом, то настоятельно рекомендую книгу к прочтению!
Взглянуть на книгу можете здесь: перейти на сайт